Eure Fragen - unsere Antworten

Feira de Santana - BA


BR 324 Contato: Roberto Telefone: (75) 9 9821.7492 E-mail gerente: roberto@massafort.com

Telefone Usina: (75) 3226 6676

Celular Usina: (75) 9 9888-6704

E-mail Usina: fsabr324@massafort.com

FRAGA MAIA Contato: Medson Telefone: (75) 9 9901.0532 E-mail gerente: madson@massafort.com

Telefone Usina: (75) 3224 7311

Celular Usina: (75) 9 9711-4854

E-mail Usina: feira@massafort.com




Salvador - BA


AEROPORTO Contato: Andre Iuri Telefone: (71) 9 9688.8692 E-mail gerente: iuri@massafort.com

Telefone Usina: (71) 3116 1641

Celular Usina: (71) 9 9920-6716

E-mail Usina: salvador@massafort.com

RETIRO Contato: Vinicius Telefone: (71) 9 9624.5057 E-mail gerente: vinicius@massafort.com

Telefone Usina: (71) 3258 4444

Celular Usina: (71) 9 9715-9470

E-mail Usina: ssaretiro@massafort.com




Barreiras - BA


Contato: Kaique Celular: (77) 9 9928.2271 E-mail gerente: kaique@massafort.com

Celular Usina: (77) 9 9833-0647

Telefone Usina: (77) 3612-6318

E-mail Usina: barreiras@massafort.com




Candeias - BA


Contato: Fabrício Celular: (71) 9 9615.5116 E-mail gerente:fabricio@massafort.com

Telefone Usina: (71) 3602 9552

Celular Usina: (71) 9 9603-8738

E-mail Usina: candeias@massafort.com




Cruz das Almas - BA


Contato: Amorim Celular: (75) 9 9821.4904 E-mail gerente: amorim@massafort.com

Telefone Usina: (75) 3621 9245

Celular Usina: (75) 9 9821-4618

E-mail Usina: cruz@massafort.com




Bom Jesus da Lapa - BA


Contato: Denocles Celular: (77) 9 9988.7620 E-mail gerente: denocles@massafort.com

Celular Usina: (77) 9 9845-7203

Telefone Usina: (77) 3481-2807

E-mail Usina: lapa@massafort.com




Luís Eduardo Magalhães - BA


Contato:Guilherme Celular: (77) 9 9984.9818 E-mail gerente: guilherme@massafort.com

Celular Usina: (77) 9 9807-6710

E-mail Usina: luiseduardomagalhaes@massafort.com




Itabuna - BA


Contato: Arthur Merces Celular: (73) 9 9854.8208 E-mail gerente: arthurmerces@massafort.com

Celular Usina: (73) 9 9822 5262

E-mail Usina: itabuna@massafort.com




Alagoinhas - BA


Contato: Jadson Celular: (75) 9 9821.8714 E-mail gerente: jadson@massafort.com

Telefone Usina: (75) 3423 0685

Celular Usina: (75) 9 9825-7547

E-mail Usina: alagoinhas@massafort.com




Serrinha - BA


Contato: Celio Celular: (75) 9 9821.5709 E-mail gerente: celio@massafort.com

Telefone Usina: (75) 3261 1568

Celular Usina: (75) 9 9886-5003

E-mail Usina: serrinha@massafort.com




Santo Antônio de Jesus - BA


Contato: Raimar Telefone: (75) 9 9979.1241 E-mail gerente: raimar@massafort.com

Celular Usina: (75) 9 9953-4928

E-mail Usina: saj@massafort.com




Vitória da Conquista - BA


Contato: Jhon Celular: (77) 9 9849.7193 E-mail gerente: jhon@massafort.com

Telefone Usina: (77) 3425 1325

Celular Usina: (77) 9 9812-0057

E-mail Usina: vitoriadaconquista@massafort.com




Jequié - BA


Contato: Everaldo Celular: (73)9 9925.6864 E-mail gerente:

Telefone Usina: (73) 3525 6415

Celular Usina: (73) 9 8899.1872

E-mail Usina: jequie@massafort.com




Vera Cruz - BA


Contato: Natanael Celular: (71) 9 9608.3124 E-mail gerente: natanael@massafort.com

Telefone Usina: (71) 3282 2272

Celular Usina: (71) 9 9948-2779

E-mail Usina: veracruz@massafort.com




Ilhéus - BA


Contato: Bruno Araujo Celular: (73) 9 9921.8940 E-mail gerente: brunoaraujo@massafort.com

Telefone Usina: (73) 3639 4594

Celular Usina:

E-mail Usina: ilheus@massafort.com




Maceió - AL


Contato: Felipe Celular: (82) 9 8229.4525 E-mail gerente: felipe@massafort.com

Telefone Usina: (82) 3372 9553

Celular Usina: (82) 9 8118-8692

E-mail Usina: maceio@massafort.com




Petrolina - PE


Contato: Vinicius Oliveira Celular: (74) 9 9809.0683 E-mail gerente: viniciusoliveira@massafort.com

Telefone Usina: (87) 3863 4211

Celular Usina: (87) 9 9968-0070

E-mail Usina: petrolina@massafort.com




Juazeiro - BA


Contato: Rogério Celular: (75) 9 9909.6078 E-mail gerente: rogerio@massafort.com

Celular Usina: (74) 9 9909 2077

E-mail Usina: juazeiro@massafort.com




Cabedelo-PB


Contato: Bruno Nogueira Celular: (83) 9 8139.5956 E-mail gerente: brunonogueira@massafort.com

Telefone Usina: (83) 3245 6868

Celular Usina: (71) 9 9720-2527

E-mail Usina: cabedelo@massafort.com